Centro Integrado de Saúde Prof. Fernando Filgueiras

Clínicas




ANGIOCENTER

Telefone: (71)32370928
Sala: 1208


Profissionais Especialdiade

ANNA PAOLA NOYA GATTO CLÍNICA DE MASTOLOGIA E MAMOGRAFIA

Telefone: (71) 3237-2633 | 99302-7939
Sala: 1004 a 1009/ 1012/1013/ 903/ 1203/1204/ 1404/1410


Profissionais Especialdiade
ANA PAULA COSTA FARIA DOURADO GINECOLOGIA
ANNA PAOLA NOYA GATTO MASTOLOGIA
DAISY MILENA CHAVES LOPES ENDOCRINOLOGIA
LILIAN SOUZA ARAÚJO PROCTOLOGIA
LUANA RANGEL SANTOS MOREIRA ENDOCRINOLOGIA
LUCELENE DA SILVA STERQUE ULTRASSONOGRAFIA
MARIA APARECIDA ALVES DE CARVALHO COSTA ENDOCRINOLOGIA
MARIA THEREZA ANABALON NUTRIÇÃO
MARISA FARIAS GATTO GINECOLOGIA
MARTA MARIA MAGALHÃES GREGORIO GINECOLOGIA
MILENA BASTOS BRITO ULTRASSONOGRAFIA
MYCHELY FERNANDES RÊGO MASTOLOGIA
NAURA CALDAS COELHO MATOS GINECOLOGIA
NICOLE YABRUDI BRIMANA ENDOCRINOLOGIA
PATRÍCIA MIRCEA RODRIGUES BRASILEIRO MASTOLOGIA
PATRICIA PACHECO SILVEIRA GATTO GINECOLOGIA
PAULA SUZART FREITAS BORELLA MASTOLOGIA
TAIS SOUZA CERQUEIRA MASTOLOGIA
TATIANA CAROZO PINTO MASTOLOGIA
ADRIANA VILA BOAS CAMPOS PAIVA MASTOLOGIA
AMANDA BASTOS BRITO ULTRASSONOGRAFIA
MARINALVA OLIVEIRA MEDINA DA SILVA FILHA MASTOLOGIA
MARIA DA CONCEIÇÃO MORAES COELHO GINECOLOGIA
SIMONE MARIA BARRETO FERREIRA ULTRASSONOGRAFIA
RAQUEL ROMERO PINHEIRO ENDOCRINOLOGIA
ANA AMÉLIA DE ALMEIDA VIANA ONCOLOGIA
CAMILA BULHÕES DE SOUSA SANTA INÊS GINECOLOGIA
CINARA COSTA SILVA GINECOLOGIA
ELIDE CRISTINA DOS REIS SILVA ANGIOLOGIA
GIULIANNA CHIACCHIO VASCONCELOS FERRAZ ANGIOLOGIA
NATALIA DANIELA VIEIRA MASTOLOGIA
PATRICIA LOPES MASTOLOGIA
REBECA SANTOS LOPES GINECOLOGIA
SHAMARA LISBOA SANTANA NUTRIÇÃO
SHEENA ALVES LESSA GINECOLOGIA
SOLANGE CAVALCANTI PORTELA GINECOLOGIA
FABIANA LEAL ANGIOLOGIA
FERNANDA DE OLIVEIRA BRITO ANGIOLOGIA
JAMILE OLIVEIRA BORGES ANGIOLOGIA
LIVIA SENNA LIMA MASTOLOGIA
MARIANA SIQUEIRA TORRES ENDOCRINOLOGIA
Gisele Segura ANGIOLOGIA
ALESSANDRA MENDES EICHENBERG MAIA NUTRIÇÃO
ANA PAULA DE ALMEIDA MOINHOS GINECOLOGIA
BIANCA MACEDO UROLOGIA
BEGOÑA GARCIA WICKS GINECOLOGIA
CARLA MARIA BATISTA FERREIRA ULTRASSONOGRAFIA
IANA VILASBÔAS CARRUEGO GINECOLOGIA
KERSTIN KRELING ENDOCRINOLOGIA
LAISE MOTA TORRES GINECOLOGIA
MICHELLE SANTOS PAES ANGIOLOGIA
RAIZA MENEZES FERRAZ ULTRASSONOGRAFIA
THACILLA MARTINS MENEZES ULTRASSONOGRAFIA
TALITA FERRAZ LOPES MASTOLOGIA
YUKI TANY HIRAKAWA VIEIRA MASTOLOGIA

ATM CLIODONTO Odontologia e Estética facial

Telefone: (71) 3321-8465 | 99353-2235
Sala: 510


Profissionais Especialdiade
ALINE TORI MOTOOKA DENTISTA CLÍNICO GERAL

BIOKIDS

Telefone: 21374542
Sala: 1101/1102


Profissionais Especialdiade
LIA ARAÚJO FONOAUDIOLOGIA
LIZIA VALVERDE TERAPIA OCUPACIONAL
ANA PAULA TOURINHO FONOAUDIOLOGIA
INGRID ARAUJO DE FREITAS
MARCELA SAMPAIO FONOAUDIOLOGIA

BLUE DENTAL CARE

Telefone: (71) 3235-5689/99159-8149
Sala: 1213


Profissionais Especialdiade
JULIANA FELIPPI AZEVEDO ESTÉTICA DENTÍSTICA
LUIZ GUSTAVO CAVALCANTI BASTOS PRÓTESE DENTÍSTICA

CARDIOECOCLIN

Telefone: (71) 3334-1597
Sala: 901


Profissionais Especialdiade
FERNANDO NOGUEIRA CARDIOLOGIA
VERONICA GASPARI CARDIOLOGIA

CARLA FERNER CLÍNICA DE MEDICINA PREVENTIVA

Telefone: (71) 3332-0009 | 98860-9596
Sala: 106 A 108


Profissionais Especialdiade
CARLA FERNER NUTROLOGIA
CYNTIA CALMON NUTRIÇÃO

CDR CENTRO DE DESENVOLVIMENTO E REABILITAÇÃO

Telefone: 3335-0978 / 3035-5889.
Sala: 1412/1413 911


Profissionais Especialdiade
ANA CLAUDIA BARRETO FISIOTERAPIA GERAL
CLÁUDIA PEREZ PEDAGOGIA
LUCIARA PIAUÍ TERAPIA OCUPACIONAL
ADRIANA AGUDO RODRIGUES MIRANDA PEDAGOGIA
AMANDA DANTAS BARBOSA DE SOUZA SACRAMENTO
CAMILA EMBIRUSSU OLIVEIRA CAVALCANTE PSICOLOGIA
ELLEN LARISSA FERNANDES FIGUEIREDO
JANAINA ALVES GAMA
MARIANA PEDREIRA PINTO
MARCELA SILVA ROCHA
POLYANA SANTOS OLIVEIRA
RENATA COUTO DA SILVA BARRETO
THAIS ARGOLO GODINHO

CEDIBA

Telefone: (71) 3334-8383 | 3014-7200
Sala: 605 A 609/ 1105/ 1110 A 1112/ 1209


Profissionais Especialdiade
ALESSANDRE CAPUTO RABELLO ARRITMOLOGIA
AMANA BRITO DE MATOS ENDOCRINOLOGIA
ANDRÉ RICARDO RABELO MARTINS CLÍNICO GERAL
BELMIRO FERREIRA DE ARAÚJO JR CARDIOLOGIA
CARINA AMORIM CARNEIRO CARDIOLOGIA
DOMINGOS MOHAMED HATEM CARDIOLOGIA
FÁBIO TEIXEIRA CORREA FERNANDES CARDIOLOGIA
FERNANDA DE ANGELIS CARVALHO ANGIOLOGIA
FERNANDA PIRES GOMES PNEUMOLOGIA
HECKEL MAGALHÃES BRASIL LACERDA ENDOCRINOLOGIA
HELDER DOS REIS SILVA CARDIOLOGIA
KARLA REGINA SANTOS DE BRITO ENDOCRINOLOGIA
LARISSA VIRGINIA CASTRO ZUGAIB ENDOCRINOLOGIA PEDIÁTRICA
LEONARDO VINHAS SILVA CIRURGIA GERAL
LOUISE FONTES LIMA ANGIOLOGIA
LUCAS DE MELLO FERREIRA ANGIOLOGIA
MARCUS ANTONIO DE MELLO BORBA CIRURGIA CABEÇA E PESCOÇO
MARCUS DULTRA MEDEIROS CARDIOLOGIA
MARIA AMÉLIA BULHÕES HATEM CARDIOLOGIA
MARIA REGINA DA ROCHA CORREA CARDIOLOGIA PEDIÁTRICA
MARILIA PINTO BRITTO CARDOSO CARDIOLOGIA
MARILIA SANTOS AQUINO ENDOCRINOLOGIA
MAURÍCIO SOUZA RIBEIRO ENDOCRINOLOGIA
MONALISA ALMEIDA DE FREITAS NUTRIÇÃO
OLZIEL MARQUES OLIVEIRA CARDIOLOGIA
RICARDO AMADEU FÉLIX SANTOS CARDIOLOGIA
SILVIA CAROLINA RAMOS TORRES REUMATOLOGIA
SUZANNA MARIA VIANA SANCHES ANGIOLOGIA
TACIANE PIRES MEGA ENDOCRINOLOGIA
TALINE DE OLIVEIRA CUNHA ENDOCRINOLOGIA
THAYANNA CRISTINA RADICHE LEITE OLIVEIRA CARDIOLOGIA
VANESSA VIANNA CURVELO DA SILVA CARDIOLOGIA
WANEWMAN GUEDES DE ANDRADE CIRURGIA CARDIOVASCULAR
ILANA D ANDRADE SOUZA NUTRIÇÃO
LARISSA SIQUEIRA SANTOS ENDOCRINOLOGIA PEDIÁTRICA
GUSTAVO ALVES DE MELLO CIRURGIA CARDÍACA
SANDRO FABRICIO QUEIROZ DE OLIVEIRA CIRURGIA TORÁCICA
JULIANA SANTIAGO CARDIOLOGIA
SILVIA LIMA ENDOCRINOLOGIA PEDIÁTRICA
THALES SANTOS ANDRADE PNEUMOLOGIA
LABENE GONDIM AZEVEDO ANGIOLOGIA
BRUNO MACEDO AGUIAR CARDIOLOGIA
ADRIANO TORRES DE OLIVEIRA ULTRASSONOGRAFIA
CALILA BRAZIL CARDIOLOGIA
INDIARA MARIA CARDIOLOGIA
LANUSA GEANNE CARDIOLOGIA
LORENA CAIRES GASTROENTEROLOGIA
MARIANA BAQUEIRO GERIATRIA
MATHEUS PEREIRA CARDIOLOGIA
FREDERICO VIEIRA DIAS ANGIOLOGIA
ANGELA CRISTINA DE ALMEIDA CARDIOLOGIA
FRANCISCO FERNANDES CARDIOLOGIA
ROSANA BATISTA CARDIOLOGIA
ANDREA FONSECA CARDIOLOGIA PEDIÁTRICA
SAMANTA CARDOSO GÓES ENDOCRINOLOGIA
VIVIANE DIAS ANDRADE ENDOCRINOLOGIA
LARISSA SIQUEIRA SANTOS ENDOCRINOLOGIA PEDIÁTRICA
KARINE DE ALMEIDA INFECTOLOGIA
ELANE BAQUEIRO FRÓES NUTRIÇÃO
CASSIA MEIRELES PNEUMOLOGIA
SILVANA MAGALHÃES REUMATOLOGIA
EMANOEL LOPES ULTRASSONOGRAFIA
TALITA MARINS ULTRASSONOGRAFIA
THAIS SANTANA ULTRASSONOGRAFIA
MARCELLA PEREIRA FLORES CARDIOLOGIA
NEIDE MICHALOPAULO CARDIOLOGIA PEDIÁTRICA
THAISE SERRA NEUROLOGIA
GEOVANI BRAGA UROLOGIA
RAFAEL FACHINE CARDIOLOGIA PEDIÁTRICA

CEMIB

Telefone: (71) 3334-8383 | 3014-7200
Sala: 1105/1110 A 1112


Profissionais Especialdiade
JULIANA KARAOGLAN MENDES BORGES LIMA PNEUMOLOGIA PEDIÁTRICA
JUNIEVA GUANAES GOMES PEDIATRIA
LIVIA NASCIMENTO SENA PEDIATRIA
MARCELLA SIQUEIRA TRINCHÃO PSICOLOGIA
MARIA CELESTE DE ARAÚJO CUNHA PEDIATRIA
NIELE GONZAGA SOUZA CIRURGIA PEDIÁTRICA
RITA DE CÁSSIA SILVA MIRA PEDIATRIA
SARA ANITA BASTOS PEDIATRIA
TAISE PAOLILO BORGES FISIOTERAPIA PEDIÁTRICA
THAIANE VENTURA DOS SANTOS FONOAUDIOLOGIA PEDIÁTRICA
NILTON CORREIA DOS ANJOS FILHO PSICOLOGIA
LIASI KELMAN PEDIATRIA
IRACEMA LEMOS PEDIATRIA
JADIANIA PEDROSA PEDIATRIA
EMIDIA DOURADO PEDIATRIA
LINDANOEMI RIBEIRO PEDIATRIA
VANESSA YURI NEUROLOGIA PEDIÁTRICA
MARCIA SANTOS NUTRIÇÃO
SHENIA SANTOS FONOAUDIOLOGIA
LUISA GONÇALVES PSICOLOGIA
RACHEL OLIVEIRA GASTROENTEROLOGIA PEDIÁTRICA

CENTRO DE PROCTOLOGIA DA BAHIA

Telefone: (71) 32472369 | 3332-9044
Sala: 904/ 905


Profissionais Especialdiade
GLÍCIA ABREU PROCTOLOGIA
PAULO LAGO PROCTOLOGIA

CENTRO DE REFERÊNCIA EM ENFERMIDADES RESPIRATÓRIAS E ALERGIA (CEAR) 

Telefone: (71) 3334-4643
Sala: 509


Profissionais Especialdiade
ADELMIR SOUZA MACHADO PNEUMOLOGIA
ALVARO A. CRUZ PNEUMOLOGIA
FABIANA LIMA PNEUMOLOGIA

CENTRO DERMATOLÓGICO JUSSAMARA BRITO

Telefone: (71) 3245-9867
Sala: 1106 A 1109


Profissionais Especialdiade
JUSSAMARA BRITO DERMATOLOGIA
NAILA NUNES DERMATOLOGIA

CENTRO DERMATOLÓGICO RODOLFO DANTAS

Telefone: (71) 32471547 / 3235-4524 / 98695-2262
Sala: 201 A 203


Profissionais Especialdiade
BIANCA LORENA PATY DA COSTA DERMATOLOGIA
ERICA DANTAS DERMATOLOGIA
LORENA DANTAS DERMATOLOGIA
RODOLFO DANTAS DERMATOLOGIA

CEPS CENTRO ESPECIALIZADO EM DOENÇAS PULMONARES E DISTÚRBIOS DO SONO

Telefone: (71) 3245-0858 | 3237-8540 | 98668-5008
Sala: 602 A 604


Profissionais Especialdiade
MONICA MEDRADO PNEUMOLOGIA
PALOMA BAIARDI MEDICINA DO SONO

CLÍNICA ALDO MÁRCIO ANDRADE FISIOTERAPIA

Telefone: (71) 3162-8585 | 99987-4998
Sala: 110/ 111


Profissionais Especialdiade
ALDO MÁRCIO ANDRADE FISIOTERAPIA GERAL
JAMILLY DAS NEVES FISIOTERAPIA GERAL
JILMAR RODRIGUES FISIOTERAPIA GERAL

CLÍNICA CORTE

Telefone: (71) 3235-5549
Sala: 109


Profissionais Especialdiade
ANTONIO LUIZ GONÇALVES BRANDÃO ORTOPEDIA
DALTON DE CASTRO CRISOSTOMO JUNIOR ORTOPEDIA
FABRÍCIO CHIES BARCELOS ORTOPEDIA
FRANCISCO CARLOS DE ASSIS GOMES ORTOPEDIA
PAULO NASCIMENTO AGUIAR ORTOPEDIA
RAIMUNDO PEREIRA DA SILVA FILHO ORTOPEDIA
RICARDO PEREIRA COSTA ORTOPEDIA
FERNANDO MOREIRA ORTOPEDIA

CLÍNICA DE DERMATOLOGIA ISABELLA MARTINS

Telefone: 3027-0890/ 99908-0890
Sala: 207


Profissionais Especialdiade
ISABELLA MARTINS DERMATOLOGIA

CLÍNICA DE MEDICINA FERNANDO HENRIQUE DE CASTRO

Telefone: (71) 3237-6106 | 3237-2227
Sala: 304/ 305


Profissionais Especialdiade
FERNANDO HENRIQUE DE CASTRO FERREIRA GERIATRIA
LICIA AMÉLIA NOVAES DE CASTRO FERREIRA GERIATRIA
Maria Fernanda de Castro Ferreira ULTRASSONOGRAFIA
Paloma de Castro Ferreira CARDIOLOGIA

CLÍNICA DRA ROSANA FRANCO

Telefone: (71) 3261-0278 | 3203-7429 | 98868-0097 / 988280098
Sala: 403/ 404


Profissionais Especialdiade
ROSANA FRANCO ALERGOLOGIA

CLÍNICA ELEMENTHARE

Telefone: (71) 3498-1540 | 98418-7997
Sala: 809


Profissionais Especialdiade
SANDRA GORDILHO ENDOCRINOLOGIA

CLÍNICA LONGEVUS CENTRO DE ESTUDOS DE ENVELHECIMENTO E MEDICINA ESTÉTICA

Telefone: (71) 3237-8402 | 99262-0169
Sala: 803/ 804


Profissionais Especialdiade
LUIZ MARQUES FILHO DERMATOLOGIA

CLÍNICA MÉDICA ANALUZIA MOSCOSO

Telefone: (71) 3235-9278 / (71) 99941-3350
Sala: 1401/ 1402


Profissionais Especialdiade
ANALUZIA MOSCOSO DE CARVALHO MEDICINA ESTÉTICA

CLÍNICA MÉDICA DR ALMÉRIO DE SOUZA MACHADO JUNIOR

Telefone: (71) 3332-6182 | 3245-1484
Sala: 512


Profissionais Especialdiade
ALMÉRIO MACHADO JÚNIOR PNEUMOLOGIA
REGINA TERSE PNEUMOLOGIA PEDIÁTRICA

CLÍNICA PAULO CANTHARINO ODONTOLOGIA RENOVADORA

Telefone: (71) 3237-6898 | 99263-5229
Sala: 1312/ 1313


Profissionais Especialdiade
PAULO CANTHARINO CIRURGIA DENTÍSTICA
Mariana Barrêto ORTODONTIA
ANA PAULA LACERDA REABILITAÇÃO ORAL

CLÍNICA PRO RIM

Telefone: (71) 3235-8508
Sala: 101 A 103/ 112/ 113


Profissionais Especialdiade
AMANDA ANDRADE VIANA NEFROLOGIA
ANTONIO RAIMUNDO NEFROLOGIA
JOSÉ CESAR BATISTA OLIVEIRA FILHO NEFROLOGIA
LUCAS SAMPAIO MATA NEFROLOGIA
LUIZ JOSÉ PEREIRA NEFROLOGIA
ROSÉLIA LOBÃO NEFROLOGIA
ALEXANDRE DE SÁ NEFROLOGIA
EPITÁCIO REFAEL NETO NEFROLOGIA
FERNANDA PATURY NUTRIÇÃO
MARIA HELENA LIMA GUSMÃO SENA NUTRIÇÃO
SARA RIBEIRO CAMPOS NUTRIÇÃO

CLINAGO

Telefone: (71)32352582/999828644
Sala: 511


Profissionais Especialdiade
ANA CRISTINA CASTRO MACIEL GINECOLOGIA
REINALDO COELHO GINECOLOGIA

CLIODONTO

Telefone: (71) 3245-8056/98769-1805
Sala: 1301/ 1302


Profissionais Especialdiade
ELIANE LIBONATI ORTODONTIA
SÉRGIO LIBONATI DENTISTA CLÍNICO GERAL

CLIORTHO ODONTOLOGIA ESPECIALIZADA

Telefone: (71) 3335-0868
Sala: 703


Profissionais Especialdiade
LILIANE ROSAS GOMES ORTODONTIA
MARCELO REGIS GOMES DENTISTA CLÍNICO GERAL

CLIPE CLÍNICA DE PNEUMOLOGIA DA BAHIA

Telefone: (71) 3334-3375 | 3237-7484
Sala: 1012/ 1013


Profissionais Especialdiade
DALVA VIRGÍNIA OLIVEIRA B. NEVES PNEUMOLOGIA
JAMOCYR MARINHO PNEUMOLOGIA
JOSELY MARINHO PEDIATRIA

COLUNA CENTER

Telefone: 3178-4148/99978-0803
Sala: 410


Profissionais Especialdiade
PAULO LESSA FISIOTERAPIA GERAL

CONTENTARE ODONTOLOGIA ESPECIALIZADA

Telefone: (71) 3339-9888
Sala: 1308


Profissionais Especialdiade
CARLA BOUZAS TRIEF CIRURGIA DENTÍSTICA
KLEUBER FIGUEIREDO FILHO ENDODONTIA
MARIO NUÑEZ HIJO PRÓTESE DENTÍSTICA
RENATO ROSAL CIRURGIA DENTÍSTICA

Dr Francisco Tavares Cirurgião Plástico

Telefone: (71) 3245-8022 | 71 986225730
Sala: 801/ 802


Profissionais Especialdiade
FRANCISCO TAVARES CIRURGIA PLÁSTICA

DR. ALESSANDRO TUNES (OTORRINOLARINOLOGIA) - DRA. MARIA DAS GRAÇAS LETO (DERMATOLOGIA)

Telefone: (71) 3506-6945 / 3506-6946 / 98679-7102
Sala: 701/702


Profissionais Especialdiade
ALESSANDRO TUNES OTORRINOLARINGOLOGIA
MARIA DAS GRAÇAS LETO DERMATOLOGIA

DRA KATIA FERREIRA COSTA : ODONTOLOGIA RESTAURADORA ESTÉTICA E CLÍNICA GERAL

Telefone: (71) 3358-9424 | 99654-9424
Sala: 502/ 503


Profissionais Especialdiade
KATIA FERREIRA COSTA DENTISTA CLÍNICO GERAL

Espaço PSI Bahia

Telefone: (71) 99263-6666
Sala: 405


Profissionais Especialdiade
CLAUDIO SEAL PSICOLOGIA
Gabriela Gordilho PSICOLOGIA

ESSENCIAL ODONTOLOGIA ESPECIALIZADA

Telefone: (71) 3491-2311 | 3015-8555
Sala: 1311


Profissionais Especialdiade
JULIA PORTELA DENTISTA CLÍNICO GERAL
PAULA MACIEL BRANDÃO ENDODONTIA
ISABEL FIGUEIRA ORTODONTIA

EYECORPE OFTALMOLOGIA E CIRURGIA PLÁSTICA

Telefone: (71) 3203-3434
Sala: 709


Profissionais Especialdiade
DARCIONE TEIXEIRA OFTALMOLOGIA
RICARDO IZOLA CIRURGIA PLÁSTICA

GINEPLASTIC

Telefone: (71) 3261-9786 | 3245-2307 | 99101-057/ 99932-2164
Sala: 611 A 613


Profissionais Especialdiade
JOSÉ CARLOS DANTAS CIRURGIA PLÁSTICA

INSTITUTO DE PSICOLOGIA ANALÍTICA DA BAHIA

Telefone: (71) 32457531
Sala: 1202


Profissionais Especialdiade
TEREZA CARIBÉ PSICOLOGIA
NINA CUNHA PSICOLOGIA

INSTITUTO DE UROLOGIA DA BAHIA

Telefone: (71) 3235-1844
Sala: 1406 A 1409


Profissionais Especialdiade
FÁBIO SEPÚLVEDA UROLOGIA
GILSON MENDONÇA UROLOGIA
MARCELO CERQUEIRA UROLOGIA
MATHEUS MENDONÇA UROLOGIA
ROGÉRIO TOURINHO UROLOGIA
SHELDON MENEZES UROLOGIA
LUCAS BATISTA UROLOGIA

KÁTIA FREITAS OFTALMOLOGIA LTDA.

Telefone: (71) 3247-1083 | 3016-6352
Sala: 813


Profissionais Especialdiade
KÁTIA FREITAS OFTALMOLOGIA

MARBACK OFTALMOLOGISTAS ASSOCIADOS LTDA.

Telefone: (71) 3235-9368/3235-8676/985210770
Sala: 806 A 808


Profissionais Especialdiade
EDUARDO MARBACK OFTALMOLOGIA
PATRÍCIA MARBACK OFTALMOLOGIA
ROBERTO MARBACK OFTALMOLOGIA
ILUSKA ANDRADE OFTALMOLOGIA

NÚCLEO DE REABILITAÇÃO NEUROFUNCIONAL

Telefone: (71) 3043-3370
Sala: 707/708


Profissionais Especialdiade
ADRIANA FERNANDES FONOAUDIOLOGIA
ELEN BEATRIZ PINTO FISIOTERAPIA GERAL
IARA MASO FISIOTERAPIA GERAL
ISABELA MATOS FISIOTERAPIA GERAL
MAYRA CASTRO FISIOTERAPIA GERAL
LORENA SANTOS FISIOTERAPIA GERAL

OCULAR CLÍNICA DE OLHOS

Telefone: (71) 3235-7375/2137-5459/     98102-7482/99610-6140
Sala: 1303 A 1305


Profissionais Especialdiade
JULIANA ÁVILA OFTALMOLOGIA
KÁTIA LEAL OFTALMOLOGIA
LUDMILA FREITAS OFTALMOLOGIA
PAULO HENRIQUE BRITO OFTALMOLOGIA
TELCA MENDES OFTALMOLOGIA
TEREZA VIANA OFTALMOLOGIA

SEI SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM INFECTOLOGIA LTDA

Telefone: (71) 3235 -5992| 98897-6017
Sala: 513


Profissionais Especialdiade
CARLOS BRITES INFECTOLOGIA

SHUNYMA STUDIO TERAPÊUTICO

Telefone: (71) 99611-4844 | 99987-1408 | 99221-9829
Sala: 704


Profissionais Especialdiade
ANANDO CARVALHO MASSOTERAPIA
ANGELA SHUNYA MASSOTERAPIA

UNENEURO

Telefone: (71) 3235-2664 | 99257-0875 / 991522115
Sala: 401/ 402


Profissionais Especialdiade
ANTONIO ANDRADE NEUROLOGIA